Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 13:19   #7501 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Камчатский край
Авто: Toyota Land Cruiser 200
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте на других машинах, если ситуация не измениться, то как не печально придется выкинуть и приобретать другой адаптер лучше сразу у Autokent, жалоб на него пока не встречал.
У меня 2 авто - правый и левый руль, обе тойоты, 2 ноутбука Win 7 на 32 и 64 бит. Ноут на 32 бит ни правый, ни левый не увидел. Как я ранее писал, ноут на 64 бит (Япония) увидел на левом руле только Вин и больше ничего. Сегодня я на ноуте на 64 бит (Япония) отсканировал правый руль и, о счастье, подключился, определил ошибки, затем их удалил, отсканировал блоки, посмотрел параметры двигателя в реальном режиме, скорость вроде нормальная. Первый раз, когда подключился, после удаления ошибок, и повторного сканирования - Techstream вылетел. 2 и 3 раз после подключения вылетел сразу. Подключился 4 раз и начал смотреть блоки - все работает, потом отсканировал ошибки - все работает. Грешу на корявый китайский Techstream. Позже установлю 15-ю версию и приобрету у Автокента ключ. Надеюсь заработает нормально.
Еще раз спасибо GhostII за подсказку.

----------

Цитата:
Всё правильно. Но самый важный вопрос: "ДЛЯ ЧЕГО ПРИОБРЕТАЛСЯ ПРИБОР?", как правило остаётся за кадром.
Если "для себя", "для друга посмотреть", "просто поковыряться", "объебать судьбу и не ездить к спецам", то это одно дело.
Если для профессиональной работы - совсем другое дело.

Для первого случая можно и китайским переморщиться. Потерпеть "вылеты" и, в итоге, добиться хоть какого-то результата.
Для второго случая нет НИКАКИХ вариантов. И слово "БЮДЖЕТ" здесь не пролазит.[COLOR="Silver"]
Приобретал для себя, для друга, просто поковыряться. У меня дизельный крузак, хочу форсунки почистить, а до и после надо посмотреть их параметры, а также их обучить.
Ну и конечно, для просмотра ошибок.
Если все заработает - буду очень доволен. Программировать что-либо и зарабатывать на нем не собираюсь.
Роман Р.С. вне форума   Ответить с цитированием