Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 23:40   #44220 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пишу тебе прямо из горящего танка, шоб ты не был так уверен. Несу героическую службу в диванных войсках особого назначения, шестой год подряд без ротации. Устал, сука, на дембель хочу, сменить некому. Кто вас, сук помойных, гнобить будет так жостко как я? Поэтому, пока жопа помещается на диван, буду хуярить вас изо всех видов виртуального оружия. Искрящие и дымящие кацапоабизьяньи жопы лучшее вознаграждение за мой посильный ратный труд.

----------


Насчет похуй, немножко пиздишь, не? Видать есть кружка дедовской вольной крови в тебе. Уважаю.

Ебать вы тупые,рагульё одним словом.
Как бы то ни было - Крым уплыл в Россию,Донецк\Луганск на подходе,уже швартовые отдают. Работаем по другим ИСКОННО РОССИЙСКИМ территориям. А ты сиди на диване,пизди дальше,рогульский диванный вытиран.:biggr in::b iggrin:

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кто меня не уважает? Ты штоле? А нахуя мне твое мокшанское уважение. Ты (кацап) уважаем лишь до тех пор, пока не лезешь в мой огород цыбулю пиздить. Как только залез тебя надо дрючком перищить по хребту пока не здохнешь с цыбулей в зубах. Но ты таки залез, поэтому сам забудь об уважении. Лично меня совершенно не беспокоит потеря отношений с помойной федерацией. Меня больше беспокоит потеря американского управления над Украиной, которое очень хорошо организовал Порох. Штаты приняв управление над некоторыми странами сделали из них конфетки в кратчайшие сроки. Как пример Гонконг, Япония, Южная Корея, ФРГ и много других. Поэтому да, ебал я отношения с Российской помойкой. Это упадок, тлен и регресс. Коррупция и участие в международных авантюрах. Меня интересует капитализм, справедливая судебная система, инвестиции в мою страну и свободное предпринимательство. Россия со своим хуйлом, войной и терроризмом должна идти кобыле вопизду.
У тебя нет огорода.)))) Всё что у тебя есть - сопли в носу да говно в жопе эуроинтегрированной. Вытиран диванный.:bigg rin: Странно что твой тупой рогульский мозх ещё не заметил что вас уси "партнёры" кунули. И кстати - у тебя нет страны. Ебаная срана рогулия издохла нахуй,аминь.

Последний раз редактировалось leon163; 23.06.2020 в 23:44..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием