Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 11:11   #44030 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не землей, тупица, а трубой. Белтрансгаз называлась. Вот вы взяли кредит у России и отдали трубу. Теперь газ на спотовых рынках в Германии стоит 45-50 долларов и вы не можете его купить, ибо труба не ваша и вы не можете ее запустить в режиме реверса. И теперь вы вынужденны покупать газ по 170 долларов у Путина при мировых ценах в 50 баксов. И если бы не Украина со своим нефтепроводом И Литва со своим у вас бы и по нефти была бы такая хуйня. Да это та самая Литва и Украина, которые послали нахуй Путина с его "спасительными" кредитами и которые теперь спасают дохлую экономику Беларуси СВОИМИ трубами. И теперь, отсасывая у Хуйла ты втираешь мне о каких-то кредитах под 3% у МВФ? Сука, ты сначала хуй изо рта вытяни, стратех йобаный кацапами, а потом кого-то учить будешь. Тупая дохлая путинская шлюха.
Тупорылый, не по 170, а по 125. И какая разница, тебе 3.14дару напомнить сколько стоит куб газа для населения у нас и сколько у вас с доставкой? Я и вижу, как вы послали путина с проебалтами, так теперь последний Уй без соли доедаете. Вместо российских кредитов вы разъебашили свою экономику и теперь ползаете раком перед МВФ с протянутой рукой в обмен на землю, неподъёмные тарифы для населения и истребление собственной медицины и они каждый раз выдвигают вам новые требования.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы вообще непонятно что, часть Литвы. А насчет незаконности присоединения, так может ты решение советского суда покажешь? Или хотя бы какого другого? Шо нету? Так тогда кто назвал решение о присоединении незаконным? Ты что ли, шлюха хуйловская? Есть решение Политбюро СССР и съезда КП СССР. И есть договоры, Буапештский Меморандум и Договор о дружбе между странами бывшего СССР. И Россия оба их нарушила. И вот здесь она нарушила закон. И как бы ты тут не пыжился, оправдывая кражу и преступление, результат один - дохлый рваный гондон, выступаешь против истины и справедливости и поэтому будешь быстренько загибаться, сколько бы лекарств ты не покупал. Ты же ведь знаешь, что не прав, Россия незаконно захватила чужое, убила граждан другой страны, ты это оправдываешь, то есть выступаешь против естественного течения событий. Значит ты жить не имеешь права. Проваливайся потихоньку, я понаблюдаю.
Тогда голосовали политбюро, теперь голосовал народ. А свой меморандум засунь себе в очко, народ сам принимает решение с кем ему быть, тем более, что там автономная республика. За меня старый 3.14дар не беспокойся, у меня уже всё позади и прошёл полное обследование, всё норма. А у вас ебланов рост эпидемии там, беги за белыми тапками, в ближайшее время они тебе понадобятся, такие старые 3.14дары как ты обычно дохнут от вирусняка.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием