Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 10:37   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Passat B6
По умолчанию

Цитата:
У меня была эпопея с Белорусами аналогичная. На сайте у них все красиво , по факту продают то же самое китайское говно что и сами китайцы. После предьявления претензий с моей стороны отморозились. Тогда описал ситуацию тут на форуме в теме про VAS5054A высказав все что о них думаю и их приборе. VAS5054 я допиливал самостоятельно,хотя на сайте они заявляли что это капец какой почти оригинал.
В итоге вернули часть стоимости и попросили все посты удалить . Обещали поправить описание на сайте чтоб не вводить в заблуждение. Судя по этой теме воз и ныне там.
Ну я не могу сказать, что качество прибора плохое. Если бы я знал, как загрузить фото сюда, то смог бы показать. Вполне прилично собран. Но в описании они пишут что стоит флешка фуджитсу и что тест 42 проходит только с фиксом. Который - да! они по факту тут и стибрили:)
В целом то прибор хороший, просто стоит в 2,5 раза дороже рыночной стоимости. Ну так это, я же сам купил, ни кто же не заставлял:)
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mikhail@78 вне форума   Ответить с цитированием