Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 08:35   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тупорогули-это тупорылая раса которая копает моря и строит горы , а на этих горах тупорогули из камней складывают трезубцы чтобы марсиане увидели и побоялись землю захватывать , т.к. рогули не только землю от марсиан защищают , но и европу от москалей ... , а еще трезубцы складывают из шматков сала , чтобы российские космонавты , видя это в иллюминаторы , обоссались со смеху ... и все вроде как им больше и гордится не чем ... , а еще у них есть сенсационные письки !
Смейся!Когда рейл научишься делать...
А пока ты подстилка карбюраторщиков!)))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это вот я щетаю, чисто кацапская проекция, спиздить у кого-то, продать кому-то, а потом снова спиздить и продать еще дороже.. Сыны лейтенанта Шмидта. Нахуй мне их пиздить. Я их сотню на Алике купил по 3 гривни и теперь устанавливаю по 700. А поставил я их за много лет больше тыщи.
Че ты им обьясняешь?!
Они сами прекрасно понимают, но великоимперская гордость говорит: мы былые и пушистые, а вот хохлы-все исключительно казлы!

Простой пример: тестер АКБ типа вт-360 стоит у пиздоглазых 2 рубля, в магазе Череповца уже около 4.
Ну и кто тут рогуль и хохол?!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием