Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 07:07   #43715 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Кавказ
Авто: Зубр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты посмотри как много людей, которые готовы москаляк на гилляки развешивать. Любо. Зафиксируй номер поста. 43713 Опять зиганул не произвольно.
укропидар это колона идёт официально пройти курс в пидарасы

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чуешь, Витя
укропидар это ты хуй
под носом чуешь


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
от признайся, как тебя здоровья лишили? Ну серьезно. Судя с твоей фото, ты срочную в танке служил. Так может ты имея специальность танкиста решил на Донбассе повоевать? Ну герой тогда, чо. Обитый на всю голову конечно, но все ж таки. И шо, где теперь твой танк? Нужто прям из украинского котла в тебя ебанули болванкой? Али может Корсаром или Стугной? Или подкалиберным вольфрамовым костылем? Расскажи, обществу Афонин, не стесняйся, как ты поехал косить укроп, а вернулся стриженным налысо и с костылями. Я конечно тебя отхуесосю, но тут же полно ублюдков, которые тебя вознесут на пьедестал и соберут тебе бабла на вставные зубы, потеряные на фронтах с Деникиным. Похвастайся, интересно же.
укропидар вот ты опять ебанул в сторону , как только тебе хуй
в сраку поглубже засунут ты убегаешь , не надо петлять иди ровно иначе
будем пиздить тебя по ебальнику , я понимаю что тебе больно но ты терпи
пидарас терпи


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чуешь, Витя
укропидар это ты хуй
под носом чуешь


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
от признайся, как тебя здоровья лишили? Ну серьезно. Судя с твоей фото, ты срочную в танке служил. Так может ты имея специальность танкиста решил на Донбассе повоевать? Ну герой тогда, чо. Обитый на всю голову конечно, но все ж таки. И шо, где теперь твой танк? Нужто прям из украинского котла в тебя ебанули болванкой? Али может Корсаром или Стугной? Или подкалиберным вольфрамовым костылем? Расскажи, обществу Афонин, не стесняйся, как ты поехал косить укроп, а вернулся стриженным налысо и с костылями. Я конечно тебя отхуесосю, но тут же полно ублюдков, которые тебя вознесут на пьедестал и соберут тебе бабла на вставные зубы, потеряные на фронтах с Деникиным. Похвастайся, интересно же.
укропидар вот ты опять ебанул в сторону , как только тебе хуй
в сраку поглубже засунут ты убегаешь , не надо петлять иди ровно иначе
будем пиздить тебя по ебальнику , я понимаю что тебе больно но ты терпи
пидарас терпи
ВОЛЬВО S60 вне форума   Ответить с цитированием