Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 23:40   #43705 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
И харошь эту хуету про сс гнать.Нет этой сс давно.Хуета твоя давно уже никого не вставляет!
А вот за дела свои ответишь!Особенно за ребенка на трассе
Вот смотри, Вова, раненный на трассе ребенок от рук Мозгового и расстрелянные им родители имеют ровно такое же отношение к Вертухаю Вадику, как СС к бандеровцам и украинцам. Вадик ни в кого не стрелял. Это тупая старая шкура, не выезжавшая из Хмельницка уже лет 50 в силу своей ветхости и говнистости. Он может плюнуть в бабок на лавочке возле своего подъезда, а потом будет месяц гордится этим геройским поступком, если сумеет от них съебать без потерь. Поверь, то что ты пишешь про Вертухая уже не удобно читать. Он гнида, но он ни в кого не стрелял. Срать - срал на многих, но это вся его вина. Он просто безобидный старый, злобный вертухай на пенсии. Его даже пиздить нельзя, он помереть может от ветхости. Но расстраивать его можно и нужно. Он тогда срет в галифе и суетится со своим Сухсом.

----------

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
Но это не умаляет его достоинства как режиссёра и актёра.
Ну вот давай так. Хороший ли он режисер? Учитывая то время, когда создавался фильм и глядя на это время с высоты сегодняшнего дня надо согласиться с тем, что все фильмы того времени были пропагандирующими романтизирующими войну. Вот там музычка, летчицы, романтика и даже смерть в падающем самолете не вызывает большой жалости, а лишь грусть. Благодаря такому фильму и таким сладеньким фильмам сейчас полно придурков, вопящих "Можем повторить". Но да, мы выросли именно на этих филмах. Не хочу его сравнивать с Терешковой, ибо история не знает сослогательных наклонений. Просто он был одним из винтиков системы, выполняющий заказ партии и правительства по воспитанию населения для этапа того времени. Учитывая, что советский народ, был отрезан от мирового кинематографа, то фильм "В бой идут одни старики" был настолько же хорош, как мороженное "Пломбир" или варенноая колбаса по 2.20. Лично мне этот фильм в то время нравился, я получал удовольствие от халвы по 12 копеек за 100 гр, но сейчас я бы не стал есть халву и смотреть пошловатый фильм, как не видел ни одной серии про Голобородька и ни одного выпуска Квартала 95. Вот такое вот откровение.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием