Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 10:09   #43683 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
"котярам" и "вовочкам" просто нереально объяснит , что куча придурков в кУеве получают зарплату за их счёт, особенно прикалывает переименование городов и изменение административных границ в Крыму!
Ага, вот умиляет в доску, когда тупое совковое чмо, так и не поднявшееся от ремонта карбиков, начинает вещать, что где-то до коликов ему в печени, в ненавистном ему Киеве сидят какие-то воры, которые обкрадывают меня и живут за мой счет. При этом этот вещатель начисто забывает, что в Украине было уже два Майдана, где люди выражали протест этим ворам. А в той дыре, где сидит вещатель до сих пор сидят те же самые воры, что сидели до 2014 и жрали за его счет. Но теперь у них паспорт другого государсва и Аксенов(кличка "Гоблин" участник ОПГ "Башмаки") теперь перестал воровать и жить за счет вещателя и стал кристально чистым чиновником. А теперь добавились к старым и новые воры, которые понаехали из белой пушистой Рассиюшки и Чечни и ебут его не вынимая и ночью и днем.
Афонин, чего бы тебе свою жопу от многолетних слоев говна не помыть, вместо того, чтобы в мою заглядывать и вынюхивать там что-то?

----------

ДУПЛОВУЛЬВА, что будешь делать, когда Лаунчер, Дасти и остальные поставят тебя в игнор, как скучное, однообразное и неинтересное чмо и никто не будет видеть, чего ты там каждый раз копытами наваял из говна. Отгризешь себе хуй с досады? Вопрос риторический, можешь не отвечать, я не прочитаю.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием