Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 23:19   #43670 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
укрофашисты с перепугу даже Мариуполь градами обстреляли.
Ага, они еще и МН17 сбили. Только выебут за это весь Хуйлостан. Жаль, что ты пропетляешь, гнида вертухайская.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Один снаряд для РСЗО стоит около 3000 баксов
200 баксов на самом деле.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Жрете суки все подряд, потом всякие коронавирусы бродят!Фу мразь!Сьебал отсель!
Ты просто ДУПЛОВУЛЬВУ не цитируй. А еще лучше поставь в игнор. То, что этот петух парашный пишет должны видеть только его половые партнеры. Вертухайло, Шкура Афонина и остальная пиздота, кому нравится читать в его высерах о себе, любимых пидарасов. Оно все равно ничего осмысленного не пишет и отвечать там не что.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
а ты знаешь, я так смотрел и думал : а кого мне так напоминает "аватар
Тебе надо меньше думать, меньше писать, а больше читать и слушать. Но мой совет - это бисер перед свиньей. Еще раз перечитай статью о фашизме. Там есть один пункт о мировых заговорах. Так вот ты, когда приписываешь мне какие-то одному тебе понятные свойства и дела - тоже играешь в эти заговоры. Кацапский тв очень мощная штука. Назад тебя уже не перешить. Так что фашист ты уже состоявшийся и необратимый.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Я и так на Родине. Моя Родина Советский Союз многонациональное государство. СССР для тупорылых.
Ты сейчас вот ничтоже сумняшийся заявляешь всему сообществу собственными пальцами на своей клавиатуре, что ты тупорылый. Ну хоть тут у тебя когнитива нет. Слава тебе Господи. Таки признал себя тупым рылом.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.06.2020 в 23:10..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием