Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 22:44   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 57 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Ереван
Авто: Bmw E71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metropolit Посмотреть сообщение
Ты бы взял и пояснил как мужик нормальный а не вату катал, да слова сказал, дальше типа сам додумывай. Я за услугу заплачу тому, кто нормально подойдет к делу, желающих заработать хватает.
Если нравиться вату катать, катай ее дальше.
Вопрос конкретно задал, конкретно ответь, если не хочешь, не отвечай вообще и иди мимо.
Софт я точно как и ты ставлю людям на мерсы но все поясняю и показываю что бы у людей вопросов не было, если сам не знаю, плачу за это другим и хочу соответствующее отношение за мои же деньги.
Ну ты извини конечно что на ты пишу...но смотри тут зачем кому то учить тебя не знакомого человека?без кат вообще не вопрос сделать на твоей машине,только нцс эксперт как бы для ехх серии да и в ф он и не нужен и не возможно будет ползыватся,что касается флекса если у тебя есть он он без проблем вычитивает и фулл,и еепром и калибры по "бенч" а то что у тебя пароль трикора просит напиши в тех подержку за 2 минуты решат твой вопрос и вычитаешь ты этот блок,и можно будет сделать е2 хотя мне например удобно штатними средствами но если мы хотим чисто и красиво то надо и еепром дме вычитать и моточасы обнулить чтобы по фен-шуй)но можно и без сброса часов
Нерсик вне форума   Ответить с цитированием