Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 21:05   #7 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 44 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 120
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: MAN, MERSEDES, MAZDA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenii. Посмотреть сообщение
Был у меня клиент спроблемой базового модуля Атего,дворники не выключались еще до приезда ко мне,такк он взял на разборке такой б/у модуль и дворники заработали нормально а правый поворт при включении мигнет один раз и усе,проверили проводку,все изъяны устранили но результат тот же,клиент спорит со мной что виновата проводка,уговорил старый блок подкинуть и работает повортник как положено,так и уехал со старым блоком,провод один на выключателе дворников перекусил еще до приезда ко мне и они в быстром режиме тогда включаются без паузы,попросил у него блок с разборки поковырять,не дал,сказал что вернет на разборку,буду благодарен если фотки платы сюда выложите или в личку
Есть похожая проблема: Повороты при включении моргают по три вспышки, после чего отрубаются(на обеих сторонах одинаково), но если везде вместо 21ваттных лампочек поставить на 5ватт, то все работает как положено. Так же на этом блоке нет выхода габаритов (кажется левой стороны). Так и ходит машина с 5 ватными лампочками на поворотах.
Roman36 вне форума   Ответить с цитированием