Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 23:57   #43334 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
А ты что-то в беспилотниках или танках понимаешь ... чмо ты криворыльское? ... Или ты только СЧЕТАЕШЬ,что ты в этом спец
А нахуя мне быть спецом, если достаточно быть зрителем ютюба. Вот ваш танк, вот возле него курят музыканты, которые исполняют музыку Вагнера. А вот вжух и с неба прилетает ракета с безпилотника и нет танка, и нет музыкантов, все отправились на концерт к Кобзону в индивидуальных цинковых купе. Билетик не дорого, по 200 деревянных. Всем хорошо. Только тебе, пидору, плохо и обидно. Но это мир переживет. Твоя рваная срака никого не интересует.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Или ты только СЧЕТАЕШЬ,
Виноват, правильно писать на олбанском: я щетаю.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ветеранов нет но память о их Подвиге жива !!!
Ты же своих ветеранов СС-гылычина помнишь и почитаешь. Проспект бЯндеры в кУве.
.....СухС Гы....Тфу....
Жива конечно, но я им вечером 8 мая на подоконник свечку зажигаю до утра, а вы кацапы, дрочите свое дутое вЯлячие никому не интересными парадами. Фу такими быть. Гондоны вы дырчатые. Мой двоюродный дед погиб в первые дни войны. Настоящие ветераны в день Победы плакали, вспоминая весь ужас войны, погибших друзей и родных, а вы гниды, устраиваете из поминок 50 000 000 человек сраный шабаш, который нормальных людей вышибает из равновесия. Бесы вы ебанутые. Сдохнуть вам всем в муках от рака разного.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием