Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 20:16   #1037 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e38
Icon4

Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Систем должен гореть зеленым а если он мигает или мигает другим цветом то это индикация системной ошибки.

На прямую подключиться можно только через виртуальный WIFI а сам ICOM всегда является обонентом сети.

Не правильное состояние Allocate/Release это неисправность

----------

По ссылке выше очень старый рестор и им уже давно востанавливать нельзя
1) Думается, что тут чисто вопрос к прошивке и интерпретации ошибки по вентилятору. 2.71 - горит зеленый, а 3.15 - моргает оранжевый.

2) Нашел команды в Win7, чтобы создавать виртуальную точку доступа.
Жду, пока с али придет AR9160 с антенками. Единственное но, что смущает отсутствие параметров настройки WiFi после обновления ICOM.

3) По Allocate|Release вопрос пока открыт. Можно ли подбросить этот параметр через конфиг с флешки? ISTA-D в режиме Allocate говорит, что он Reserved, кнопка подключения в ISTA становится активна только когда в ICOMе статус Release. Возможно, что ISTA сама меняет его статус, когда идет диагностика. Это я еще буду проверять методом тыка. Возможно, что ICOMу надо увидеть какой-то блок, чтобы начать "трансляцию шин". Хотя, опять же, где-то писали, что такая проблема только с INPA, а с ISTA он работает автоматом.

4) У меня 38я 06.1999, у неё два OBD, в салоне OBD16 - только АКПП и ДВС. Под капотом все остальное, но K-Line разведены на разные пины 17 и 20, по-моему.
Я вывел вторую K-линию с приборки в OBD16 на 8й пин.
Кто-то писал, что под крышкой OBD20 одна из шин подтягивается на + через резистор. Кто-нибудь знает, можно ли их соединить? У ICOMа только 7й пин. К линии могут мешать друг другу работать?

Последний раз редактировалось SpectreLX; 02.06.2020 в 21:12..
SpectreLX вне форума   Ответить с цитированием