Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 18:50   #109 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Самое грамотное и правдивое изречение, причём на 100%. Вы по приколу у Маска спросите, а где он это взял, что б полетело в космос. Даже если он сделает копию ракеты, к сожалению она не полетит, а про это у спецов по спрашайте. Жить в стране, где первый космонавт сделал кружок вокруг земного шарика и так умилятся пендосовцам, по ходу вам в пендосию проездной надо выдавать. Кстати они тока на 100 км подпрыгнули и назад, а вони сколько было, что они тоже космонавты.
Да мне вообще до фени чего там этот Маск наизобретал.И куда он собрался лететь-тоже.Как впрочем и до Рогозина.
Я просто знаю что амерские грузовики надежнее наших и белорусских, амерская и японская погрузочная техника работает годами в отличии от гавна типа ЭКГ, амерские буровые установки работают без серьезных проблем годами в отличии от
наших 250-х буровых, вилочные и фронтальные погрузчики корейские лучше того гавна что под маркой ЕК пытаются делать.
Вот и все.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
шлюха рогульская ты это топикстартеру объясняй , кули ты мне хрень всякую рисуешь
Что в принципе и требовалось доказать: сам ниче не умею и руки кудрявые, но соседа обосрать-дело святое!Типичная вата!
Причем что интересно: до 2014 года тебя полностью устраивало что сосед АН-2 не делал...
Щас то че заело за этажерку?)))
Вова нахтигаль напел?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием