Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 09:38   #1035 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e38
Icon4

Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
<...>
Если восстановить прошивку не удалось и у вас наблюдается один из выше перечисленных симптомов

1 сдуваем флеш K9F2G08U0BPCB0

2 запаиваем чистый

3 восстанавливаем с помощью флешки с ICOM_Restore.bin http://yadi.sk/d/aSUqyCwxGEAm7

4 обновляем прошивку через веб интерфейс


ЗЫ
Из своего опыта благополучно уложенных и восстановленных icom
при обновлении на ICOM_3.10.42_bin советую пока обновлять на ICOM-Firmware-3.10.39
Ferrum, огромное спасибо, адаптер вообще не виделся, инструкция по откату помогла! Все увиделось.
Подскажите, пожалуйста.
На прошивке 2.71 (которая Restore.bin) - ICOM загружается. System горит зеленым...

1) После обновления до 3.15.2 и загрузки - System начинает моргать оранжевым (не красным), это просто результат индикации разных прошивок или разницы самодиагностики?
2) Что необходимо для реализации WiFi? Есть ли привязка к модели устройства? На 2.71 - Ошибка инициализации WiFi устройства. После обновления до 3.15.2 - WiFi пропадает из меню, но присутствует на самодиагностике (как и вентилятор, из-за которого, видимо оранжевый и моргает).
3) Возможно ли настроить WiFi в режим ADHOC, чтобы подключаться напрямую? У меня планшет, не хочу ноут настраивать под LAN.
4) Режим работы адаптера (когда кнопкой переключаешь (Allocate/Release) - по умолчанию Release и каждый запуск приходится вручную через веб - включать Allocate. Это норма или я перед обновлением не то выбрал, и он записал этот статус в умолчания?

Спасибо!

Последний раз редактировалось SpectreLX; 29.05.2020 в 09:41..
SpectreLX вне форума   Ответить с цитированием