Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 09:24   #42818 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
2-В любой процессорной системе зажигания основной датчик ДПКВ!
Да шо ты говоришь? Ну тогда найди схемку от Шкода Октавия 1998 г с двигателем 1.6 АЕЕ Ты будешь удивлен. Там нет датчика коленвала. А разносчик стоит на распредвале с датчиком Холла.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да меня тоже удивило, что в гараж заходит оптикой. Ну во-первых, подвесить ему на гараж оптику с минимальным количеством жил 4х1 , за 140 гривен вряд ли будет,
Я хз сколько там жил, но он тонкий, где-то 4мм или 3. Висит на тех же столбах, что и освещение с тросиковой подвеской. Когда его мне подключали, я за всю установку вместе с коробочкой, блоком питания к ней заплатил 1000 гривен. Тогда эти 80 мб стоили в месяц 100 гр. Сейчас 150. Соседка платит за 100мб 180 гривен. Где-то в начале улицы стоит ящик на столбе туда заходит что-то толще, чем то что выходит из него по адресам. На каждый подключеный частный дом своя тонкая оптолиния висит. Но мне смешно вас читать. У вас через слово сквозит удивление, что в Украине вообще интернет высокоскоростной есть. При этом он еще и дешевлее чем у вас. Это же насколько вам засрали мозги вашими телевизорами.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
В России - Путин , в Белоруссии - Лукашенко
А... в\на руине каждые 4 года свой очередной рагульный клоун!!! ... В цирке и жить веселее...
Ага, а в Крыму Аксенов, кличка "Гоблин" бывший бригадир из крымской ОПГ 90-х "Башмаки". Порядок теперь хули, никакого цырка.
Это уже такой пиздак в голове, когда раб радуется, что у него забрали его элементарные права и теперь ему не нужно даже будильник утром заводить ибо его каждое утро дрыном поднимают и ему теперь не о чем беспокоится ибо у него теперь порядок. Рабы такие жалкие рабы. Раб - это же даже хуже, чем пидарас. Пидарас - это только пидарас, а раб - это тоже пидорас, но еще и рабсила.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.05.2020 в 09:38..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием