Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 00:15   #42800 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты подыхающий чорт, выдаешь свое желаемое за действительное. А мой "заеб" ложит всю вашу козломордую братву штабелем ибо рушит все ваши представления об Украине. Это же видно. Вы так начали тормозить со своими устаревшими методичкаи, что это видно невооруженным взглядом. Оказывается вы нихуя о нас не знаете, у вас представление об Украине из передач Соловьева и Скабеевой. И это смешно. Вы просрали Украину, соседку свою. Прикинь, мы в твоей Беларуси покупаем топливо, неплохое кстати, ездим на хороших машинах. Сейчас можно привезти из США практически новые машины после небольших аварий, которые можно легко восстановить и не дорого растаможить. А вы продолжаете покупать вазовское говно и называете это говнище ведровидное машинами. Короче, сдыхай уже в неведении и в иллюзиях, спокойно и без напряга. А то как узнаешь, что у нас все по другому, сдохнеш из зависти в страшных корчах. И я добрый, я тебе свечку за упокой поставлю. Прямо завтра.

----------

Я не вникаю. В квартиру и в гараж заходит оптика, та дальше коробайки какие-то стоят, потом роутер. И конечно вай фай и в квартире и в гараже. Что не так. Фильм скачивается 3гб за 2.5 минут. Зачем мне больше?
Да знаю я об вашей украине не меньше тебя. Ну возишь с америки авто, ну не плохо, так вы и уголь с америки тоже возили. Сколько вы там рейсов сделали? А теперь один хрен покупаете у агрессора. Да, растаможка у нас большая с запада, а с Россией нет, так у них собирают не плохую линейку зарубежных авто, да и лада веста кросс не плохо сделана, не хуже американских бэушек. А свечку поставь себе за упокой, чтобы хоть было кому за тебя побеспокоится. Если надо то я попрошу для тебя в эту субботу знакомые которые ходят в церковь поставят, один хрен ты от вирусняка ласты склеишь. Ты только скажи и для тебя я побеспокоюсь.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием