Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 23:50   #42797 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А у тебя существует ярко выраженная болезнь маразм с заёбом
Ты подыхающий чорт, выдаешь свое желаемое за действительное. А мой "заеб" ложит всю вашу козломордую братву штабелем ибо рушит все ваши представления об Украине. Это же видно. Вы так начали тормозить со своими устаревшими методичкаи, что это видно невооруженным взглядом. Оказывается вы нихуя о нас не знаете, у вас представление об Украине из передач Соловьева и Скабеевой. И это смешно. Вы просрали Украину, соседку свою. Прикинь, мы в твоей Беларуси покупаем топливо, неплохое кстати, ездим на хороших машинах. Сейчас можно привезти из США практически новые машины после небольших аварий, которые можно легко восстановить и не дорого растаможить. А вы продолжаете покупать вазовское говно и называете это говнище ведровидное машинами. Короче, сдыхай уже в неведении и в иллюзиях, спокойно и без напряга. А то как узнаешь, что у нас все по другому, сдохнеш из зависти в страшных корчах. И я добрый, я тебе свечку за упокой поставлю. Прямо завтра.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты о какой оптики в квартире речь ведёшь? Если на оптику ставится оптический модем
Я не вникаю. В квартиру и в гараж заходит оптика, та дальше коробайки какие-то стоят, потом роутер. И конечно вай фай и в квартире и в гараже. Что не так. Фильм скачивается 3гб за 2.5 минут. Зачем мне больше?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием