Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 23:40   #42796 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе уже к земле привыкать надо, запах досок вдыхать, ладана, а ты догадки строишь в отношении других. Тебя через пару недель инсульт вьебет, ты еще неделю слюни попускаешь и под себя походишь и усе, исчезнешь безвозвратно. Помоют тебя в морге, оденут в старомодные туфли в которых еще папка твой на завод бегал, ласты на пузе бинтиком свяжут, по пятаку в зенки положат и крышкой накроют. И застучат комья последним звуком.
Хрен ты угодал, у меня уже все позади. А вот тебе надо очкавать, так этот вирус находит скрытые болезни и дает осложнения. А у тебя существует ярко выраженная болезнь маразм с заёбом, так что опасаться тебе надо, а то 3.14здец придёт и не заметишь когда.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе никто ничего доказывать не будет. Тебе написали, а ты моешь отъебать себя на горище и покукрекать в слуховое окно. У меня два интернета. Один дома в квартире, о котором я сказал, это Киевстар. Второй в доме, в рабочем гараже. С такой же скоростью, оптикой и в частном секторе, но от другого провайдера. Дарквуд называется. 150 гр.в месяц. Поэтому засунь себе в жопу все свои расследования и не трать силы и время на проверку моих слов. У меня все лучше, чем у тебя, ибо я независим ни от кого. Я даже налогов не плачу.
Ты кому дуру гонишь, дятел? Ты меня наебать хочешь, человека который руководил 14 лет предприятием электросвязи? Читаем по бараньему рогу, Для подключения интернета и ТВ Киевстар необходимо иметь Wi-Fi роутер, если его нет, можно приобрести роутер от Киевстар по акции. Также для подключения ТВ понадобится тюнер, его можно купить или взять в аренду. Если телевизор поддерживает SMART TV тогда тюнер не нужен. Если у Вас несколько телевизоров без СМАРТ ТВ, тогда нужен тюнер на каждый телевизор, т.е. если Вы берете в аренду, то нужно платить за каждый.
Ты о какой оптики в квартире речь ведёшь? Если на оптику ставится оптический модем с медными окончаниями и с него по витой паре по квартире подключается ПЭВМ и IP-TV. Также в модеме есть встроенный Wi-Fi, подключаться в квартире можно и без проводов.

Последний раз редактировалось Alex_k; 26.05.2020 в 23:41..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием