Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 21:11   #42749 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты как обычно попал пальцем в небо. В 2014 году я, каюсь, грешен, голосовал за Юльку. А на последних выборах я голосовал за Пороха ибо за всю свою жизнь я увидел реально настоящего украинского Президента, с железными яйцами, который за 5 лет сделал действительно дохуя для страны, потратил половину своего состояния на покупку снайперам классных винтовок и патронов к ним. На ПВО вокруг Киева. Бесовской секте московского патриархата вставил осиновый кол в жопу. Реформы в медицине, армии, суды начали реанимировать. Клоун сейчас обратно все возвращает. Точно ваш прихвостень. Нахуя я вам это все пишу, вы же дубовые с пробитыми мозгами.
Ага, потратил может быть и половину, в чём я лично сомневаюсь, читая про петину жадность, а с3.14здил пять половин. Где там сегодня ваша томосятина? Да и звучит это слово как гомосятина. Улыбнуло меня про реформу в медицине и реанимации судов. После такой реформы в медицине полная жопа, а суды стали судить по петиной указке. А про ПВО можно подробней? Это не комплексы со времён СССР? Или он пэтриот за свои бабки закупил?
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием