Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 00:58   #42598 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот почему, даже подцепив заразу, кацап всегда считает себя важным, опытным, достойным восхищения и всяческого уважения. ну у моего товарища мама стоматолог, зацепила эту хуйню от пациента приехавшего из Египта, заразила своего сына. Три недели они просидели в квартире, еду им доставляли до дверей квартиры. Перенесли легко, потеря нюха, температура и ломота. Через три дня все прошло. Тесты сдали. Сейчас общаемся без проблем. Успокойся, попей водички и расслабся. У меня все будет хорошо. Я соблюдаю дистанцию, а вот тебе уже грядет пиздец. Все твои органы в труху, но старый я, ага, радуйся бо сдохнеш ты молодой и в гробу будешь лежать как живой, ни разу не седой и с накрашенными щеками и губами.
Тесты сдали, да не смеши. Буквально в начале мая месяца помогал пацанчику 27 лет с днепра с прошивками под евро 2 и через личку общались, где он говорил, что знакомые болеют, а тесты никто не делает и понятия не имеют, что такое контакт первого уровня и что с такими людьми должны делать. А ты мне здесь всякую херню впрягаешь. Это ты так думаешь, что у тебя будет хорошо, в твоём возрасте тебе будет полный 3.14здец.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием