Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 00:52   #42597 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Тем более у вас многие даже и не знают
Вот почему, даже подцепив заразу, кацап всегда считает себя важным, опытным, достойным восхищения и всяческого уважения. ну у моего товарища мама стоматолог, зацепила эту хуйню от пациента приехавшего из Египта, заразила своего сына. Три недели они просидели в квартире, еду им доставляли до дверей квартиры. Перенесли легко, потеря нюха, температура и ломота. Через три дня все прошло. Тесты сдали. Сейчас общаемся без проблем. Успокойся, попей водички и расслабся. У меня все будет хорошо. Я соблюдаю дистанцию, а вот тебе уже грядет пиздец. Все твои органы в труху, но старый я, ага, радуйся бо сдохнеш ты молодой и в гробу будешь лежать как живой, ни разу не седой и с накрашенными щеками и губами.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты можешь меня тролить только
Я могу тебя тролить как захочу, в том числе и с бутылкой в твоей кацапской жопе, ибо именно с кацапами так азиаты и поступают. Украинцы в этом случае, только ржущие наблюдатели. Ну а ты , придерживая бутылку в своей жопе, можешь тролить меня кастрюлей на голове, ибо это наше, это мы на Майдане так защищали целостность своего черепа от резиновых беркутских пуль. Можешь тролить, мне не жалко.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием