Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 00:34   #42593 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Неужели можно верить укрстатистики
нужно верить. У нас вовремя ввели карантин и мы проскочили с минимальными потерями. Я продолжал работать в гараже, но рабыты в то время было на две трети меньше. Работали только продуктовые магазины, все остальное было закрыто. А вы и россияне как были дебилами так и остались. Сначала вы думали, что это амеры вас наебуют, а когда дошло, что это серьезно обосрались. Лука как придурок нес хуйню всякую, что это все брехня, а потом его заткнуло, когда в ближайшем окружении больные появились, Дед Хуйло, тот обосрался первее всех и зашхерился в нору под землей, как крыса. Кадыров пиздел, что хуйня этот ковид, жрите мол лук и кровь будет чистая, долбоеб дарвинский. Потом полез обниматься с больным подельником бандитом и через неделю начал сдыхать. Вы же ебнутые и поэтому две трети вас должно сдохнуть, как в Содоме и Гоморе. Поверьте это было бы заебись для остального мира, намного было бы легче дышать без вас, террактов бы было меньше, войн и провокаций. Вы кацапы лаптеногие нахуй не нужны на земле. Толку от вас нет, разумные люди от вас бегут в Европу и Штаты, а у вас остается отребье ни на что не годное. Вы же даже унитазы не моеете, трусы с носками не стираете, ебетесь с матерями и невестками. Вырожденцы же, в самом деле, отребье.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ага, с единственной извилиной от кастрюли.
Ты такой веселый и креативный, наверное если просмотреть твои коменты, то кастрюля и извилина будет тобой написана раз 600, да? Даже если я буду тебя тролить бутылкой в твоей жопе, я сделаю это много раз и каждый раз это будет по новому весело и оригинально. А ты так и будешь пиздеть кастрюля, извилина, майданутость и считать себя невьебенно остроумным. Напрягись давай, скучно же. Если сравнивать мои тексты и ваши и счтитать, что у меня одна извилина, то у вас в бошках сопли какие-то жидкие и пузыри. Мне надоест, я вас брошу как безперспективных в умственном развитии.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием