Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 16:39   #42490 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОЛЬВО S60 Посмотреть сообщение
Ну а хулеже , как говорят французы давай пересечемся в любой удобной для тебя точке СНГ или дай свои координаты я приеду к тебе
Вадик, твой куратор знает.Только помни: у нас не лугандон, у нас Север.А сдесь есть бескрайние и бездонные болота...
Я помню мужики трактор типа ТДТ-55 утопили-до сих пор гдето в трясине.Вместе с трактористом.Второй как то успел с капота спрыгнуть и чудом выбрался.Водолазы не полезли-гиблое место.
Ну а за таким гавном вообще не полезут!)))Возьми лучше бумагу и шею протри-подлива из-за воротника лезет!)))

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Про то как стреляет вертолёт с моторной мотористкой ............Да Ну Нахуй !!! Гы....
Почему в твоём пиздёже нет про вертолёты ??? Или тебе понятней гвынтокрыл на бычачем.
Вертушки ушли, приехали корэспондэнты первого каналу рэпортаж про кровавых фошиздов стряпать.Или вертушки должны были висеть в воздухе до приезда прессы?
Мне че, тебе дятлу с опытом пропагандонства обьяснять с чего начинать пездеж?!Так тебя за пездеж и выебнули со всех форумов!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 25.05.2020 в 16:42..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием