Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 14:50   #42482 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ээ чувак, ну я смотрю у тебя ковид остатки мозгов то съел. Банковские карточки появились в одно время и у вас и у нас. Электронный банкинг работает давным давно. Я приватовской карточкой и в Испании расплачивался, и в Италии. Я же тебя спрашивал за наличные, которые не на карточке, а которые ты отложил на покупку чего нибудь крупного. Ну вот когда ты не потратил все, перевел в доллар или евро и положил. А ладно, ты не знаешь, что это такое ибо живешь от зарплаты до зарплаты. Смотри, я же частный автоэлектрик и деньги мне привозят наличкой. Какую-то часть я заганяю на карту, чтобы оплачивать покупки, а какую-то меняю на доллары или евро. И поэтому я могу собрать нужную сумму на квартиру в Киеве, а ты можешь только отсосать себе йух. И да, мне билет в Киев тоже не нужен, у меня есть машина, котору я брал в салоне, а ты привез из Литвы сильно пожилую. 2004 г.в? 16 лет корчу твоему. А по поводу разницы в ценах, так ты чего-то забыл разницу в зарплатах. У нас же цифры разные. То что у тебя 200 руб у нас выглядит как 2000, ну а тарифы на ЖКХ у вас да, ниже наших наверное в 2.5 раза. Ну то такое, до тех пор пока вы под Хуйлом лежите и пока у него есть бабло и ему выгодно вас использовать в своих геополитических играх.
Ага у нас Виза наверное нигде больше не обслуживается. Ты частный электрик наверное один на весь город и на расхват, где увидеть о тебе рекомендации от твоих клиентов? Блесни умом здесь на форуме, но не в этой ветке, а там где просят помощи или совета, хочется посмотреть твой уровень. Трёхкомнатную квартиру и дачу я себе купил ещё в 2001 году, так как потом нужно думать о детях, а частный дом который у меня был, я подарил своему меньшому брату. Каждый откладывает деньги на что-то, я сейчас на учебу своего меньшего сына, который в этом году заканчивает 11 классов. Образование старшего мне обошлось более 20 тыс. у.е. за две ступени 3+4 года на платном и его содержание в столице. Да, зарплаты у нас просели к курсу, но самое главное нет скачка цен на внутреннем рынке. Но это не только у нас просели к курсу валют. Мне глубоко насрать, под кем мы там лежим по твоему мнению. Мы может и лежим, а вы же стоите раком перед пиндосами и тому наглядный пример озвученные плёнки пети с байденом.

Переводы “заробитчан” являются существенным фактором для динамики украинской экономики, возможно, даже более существенным, чем кредит МВФ», — отметил начальник отдела по работе с инвесторами банка «Кредит Днепр» Андрей Приходько.
В условиях экономического спада падение даже на $1 млрд поступлений — очень болезненно для экономики, говорят украинские эксперты, поскольку возместить этот валютный ресурс будет сложно.
Причем падение экономики в Европе отражается не только на количестве рабочих мест для «заробитчан», но и на уровне их зарплат, так как работодатели во время карантина платят им существенно меньше, что также повлияет на объемы денежных переводов.

Последний раз редактировалось Alex_k; 25.05.2020 в 15:34..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием