Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 11:30   #42466 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А какая разница, кому эти поставки были. Прикол в том, что этот распиареный Понтцырь не может даже себя защитить от беспилотников. И теперь те же арабы думают нахуя они ввалили кучу бабла в этот бесполезный металлолом.
Это называется вилять жопой с большой амплитудой. Ты создаешь движение воздуха своей жопой, прекрати, а то у тебя же крышу сорвет. У вас применяется поразному. Беларусы говорят и пишут Беларусь, а ментальные рабо-совки как ты - Белоруссия. Это и есть твоя сраная зависимость от словосочетания. Это все от надутой имперской сущности и неуважения к земле на которой живешь. Ты же подспудно знаешь, что вокруг Беларусь, но срешь вокруг себя, чтобы была Расия.
Ага, не может защитить себя стоя в ангаре. Ты, старый маразматик, хоть смотрел этот репортаж? Так прежде чем 3.14здеть разную Уйню, посмотрел бы. А то у вас там у хАхлов хороший источник поступления информации, ОБС называется, Одна Бабка Сказала. А как писать мне лучше знать, так я родился, вырос и получил образование в своей стране. Ты, что не в курсе, что у нас подавляющее большинство населения больше пяти лет практически не использует наличные деньги, так как у нас магнитной картой можно рассчитаться везде даже на рынках и поездку в метро можно оплатить банковской карточкой, а платежи делаются по системе банкинг не выходя из дома. А по Минску вовсю курсируют электробусы. Вам эврапейским габонам этого не понять. А куда я могу доехать? Куда угодно, авто ведь есть. У меня своё, у супруги своё. Хочешь ценники на лекарства, не вопрос Almagel Neo 170 мл - 9,73 руб, Три-зидин 60 табл. - 11,58 руб, Нольпаза 28 табл. - 12,26 руб, Бисопролол 30 табл. - 2,66 руб, Каптоприл 50 табл. - 2,91 руб. Валокордин 50мл - 7,30 руб. Пантал 28 табл. - 22, 36 руб (аналог Нольпаза). Мне даже в связи с болезнью профсоюзы помощь на лекарства 200 руб. зачислили на банковскую карточку. Чувствуешь разницу кастрюлеголовый, какое отличие между нами и габонавцами вами. Ты мне по ушам не езди со своим тарифам на газ, я всё же заканчивал факультет экономика и управление и стаж не хилый имею. Что ты не сказал, что стоимость 2,897 за кубический метр без НДС, а с НДС 3,712 гривны за куб. И плюс отдельно оплата за доставку газа по твоему бараньему рогу 0,42 гривны за куб. Итого - 4, 132 гривны за куб. И это летний тариф. Так, что такие сказки о том какие у вас низкие тарифы можешь рассказать своим лохам пацреотам. Пиздунец.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием