Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 14:19   #42387 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Кавказ
Авто: Зубр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Мне неохота пробивать, просто и так видно.Особенно про охоту на индюков, куриц и свиней.
Ты чё собрался пробивать ???? Очко себе ??? Вот ты дебил , вот ты пидар Чё понравилось тебе про охоту ???? Смотри а то и в бульбашии так будет , всё лижете очко своему Лукашу

----------

dusty211261, татаро-пидар у тебе перемкнуло в черепушке и ты по два раза на клавишу стукнул , видно хорошо тебе отъебли сегодня , хороший хряк попался ?

----------

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
Касаемо вопроса о свиньях и ебле с ними,если бы ты хоть немного обладал малейшими знаниями,то знал бы отношение татарвы к жЫвотным этого вида.
Ну наконец то до тебя дошло !!!!!! пидар мусульманский ты , я тебе об этом несколько месяцев пишу , что ты мусульманин свиней ебёшь и крестик на шее носишь ввиде ХУЯ вот ты пидар столько месяцев терпел терпел как пидар и наконец ты обосрался

----------

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
Касаемо вопроса о свиньях и ебле с ними,если бы ты хоть немного обладал малейшими знаниями,то знал бы отношение татарвы к жЫвотным этого вида.
Ну наконец то до тебя дошло !!!!!! пидар мусульманский ты , я тебе об этом несколько месяцев пишу , что ты мусульманин свиней ебёшь и крестик на шее носишь ввиде ХУЯ вот ты пидар столько месяцев терпел терпел как пидар и наконец ты обосрался
ВОЛЬВО S60 вне форума   Ответить с цитированием