Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 12:17   #42359 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
У нас то официально нет но народ просто негодует от того, что он не предпринял меры безопасности и та статистика, которую сегодня у нас дают лживая информация, особенно по умершим. Этот вирус, это серьёзно, если до кого это ещё не дошло. Я сам переболел вирусом в лёгкой форме, а потом пошли осложнения, проблемы по сердцу, прединфарктное состояние, уплотнена аорта, увеличен желудочек на сердце, проблемы с желудком, предварительный диагноз гастрит, подозрение на сахарный диабет и этих проблем у меня не было до начало болезни и тем более, что в конце прошлого года проходил медкомиссию. И эту неделю был на больничном, а следующая остаток отпуска забрал, что бы хотя бы немного прийти в себя и на столе куча лекарств, я за свою жизнь столько не выпил, сколько мне надо выпить в течение месяца, чтобы пройти курс лечения. Лукашенко своими действиями подписал себе приговор на выборах, хотя мы все знаем как проходят у нас выборы и наши голоса никто в зачёт не возьмёт.
И теперь ты мне пиздишь, что я старый? Похоже, что я в свои 55 еще простужусь на твоем погребении. Ты же уже просто руина, разбитый корч.

----------

А так еще ты и долго прожил в Беларуси, как совдеповский манкурт без корней.

----------

Выталкивает Беларусь чужеродное из своей земли. Сдохнешь наверное, как собака, не помогут тебе лекарства.

----------

Цитата:
Сообщение от ВОЛЬВО S60 Посмотреть сообщение
нормальным людям как мы
Зачетно у тебя пердак загорелся. Аххахахах. Кто тебе сказал, что ты нормальный людь? Плюнь тому в харю. Ты нормальный нелюдь, пидор - попрашайка. Ты сосун и в жопу ебун. Запили еще простынь с ответами на цитаты, как ты умеешь грозно и по пидорски, вульва ты пиздоглазая.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием