Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 23:06   #42043 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ты вот пиздишь что в возрасте, а несёшь какую то пургу про красивыю жизнь про перемены какие то, как ребёнок про сказки ,какие у тебя могут перемены наступить? Разве что в голове с пахмела, и не более.
А че, я старый что ли? У меня все есть для жизни в удовольствие. Я вот вчера свои ролики Seba FR1 продал в Мариуполь по Новой Почте. Ездил бы, но уже боюсь падать. Вес сука 95 и падать больно. А насчет похмела, то это твое кацапское, у меня не бывает. Я сам вино делаю и только его и пью, иногда ром пью. У меня класный велик GT и если не предполагается дождя, то я всегда еду по паркам с друзьями. А там можно и баночку пива крафтового выпить с хамоном. Мне мои 55 не давят. Так, что вот это твое: "какие у тебя могут перемены наступить? Разве что в голове с пахмела, и не более" как раз тебя и характеризуют, в чем я и не сомневался. Ты идеальный совок, притом уверен, что все так живут как ты. Убейся об стену. У меня куча друзей не живущих по твоему совковому лекалу, а ездящих за границу посмотреть на нормальных людей и нормальную жизнь. Вы живете давно в говне, но уже даже не замечаете. У нас и такие есть. Попадаешь иногда к такому защитнику "русского мира" в дом и понимаешь, что ремонт не делался именно с 70 годов прошлого века. Старый жир на газовой плите сантиметровым слоем, серые от грязи стены, вонище, табуретки с дырками посередине, наружная эл.проводка. ебаное уныние. А на улице вроде на человека похож, но любит Шария. Ну такие вы вот, да. Много вам не нужно.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием