Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 22:26   #42034 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Это твоя пурга для бездельников красива в переменах, а кто делом занимается тому на срать кто там президент и сколько их у нас уже было, это пусть холявщики переживают которые подачки ждут от банкиров, вот они и считают что должны государю, а кто на своё живёт им на срать, да и мусора не дураки, ебут залётных, им с ними не жить, а с чеченцев они бабки просто по имеют да и всё.
Свяжи как нибудь этот свой поток сознания во что нибудь связное и стройное ибо он понятен только тебе. Ты так красиво называешь рабов теми "кто делом занимается". Просто попробуй осознать то , что ты тут написал и ты сам увидишь, что порядка в твоей стране нет. Мусора, не дураки, ебут... Это порядок да? А вот ты из Москвы приехал в Питер к знакомым, ты уже залетный да? Тебя уже законно ебать? Ну и? В моей Украине этой хуеты нету, но я считаю, что в моей стране тоже порядка нет. А ваш герой Гиркин вдруг пиздонул, что он хотел бы жить в Киеве. Завидует он нам, Гиркин, который пытался дойти до Киева за 2 дня и усрался в самом начале пути. Теперь он хочет жить в Киеве. Но он может жить в Киеве, смертной казни у нас нет, поэтом в тюрьме строго режима ему место найдется.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием