Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 06:34   #535 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владивосток
Авто: W221
Icon5

Цитата:
да в общем то решается все просто, заменой файлов, вернее внесением изменений в файлы inbetrieb.ini и mnTGW001.s
Уж не знаю, почему из этого делают тут такой секрет, видимо как обычно бабло побеждает зло, но нашелся человек, который прислал оба файла на почту.
Кстати ded124 ответ конечно же отлично знает, но причины его молчания мне понятны - это его хлеб, но причины "знаю но не дам" Крымчанина - не понятны, имхо лучше промолчать было
Здравствуйте, я тут новенький, приобрел ноутбук делл с софтом дас-ксентри на борту, версия 2014/05, и кирпичик для диагностики своего автомобиля (W221), все работает исправно, но вот только не могу выполнить програмирование блока TSG(не работает стеклоподьемник), просит онлайн, прочитав все доступные мне темы на Русском языке и не только, понял что для включения оффлайн програмирования необходимы два файлика, но к сожалению нигде не могу их найти, на забугорном сайте грузил архив, он запоролен, топикастер не выходит на связь, на других форумах регистрация либо по инвайтам, либо после регистрации не разрешает грузить до определенного количеста постов. Может здесь есть кто-нибудь, кто может поделиться этими файлами ? Без стеклоподьемника ездить очень тяжко. С Ув. Алексей.
komaroff вне форума   Ответить с цитированием