Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 23:31   #41953 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

И теперь пусть мне кто-то скажет, нахуй нам этот Крым в 1954 году в хуй вперся, что бы Украина его водой напоила, эл.энергией обеспечила, сх ему создала и настроила там баз отдыха для будущих оккупантов. Ну вот нахуй? Ну была же и есть у нас Одесса и Николаев, выход к морю, порты, пляжи и экономика. Но нет, совки нам этот ебаный Крым всучили. Когда мы там все сделали, они его спиздили, ну как они умеют объебать всех, кто с ними договаривается. Ну хуй с ним. Мы от него не откажемся юридически никогда, воду не дадим и пусть он так и будет уебищным чемоданом без ручки, до тех пор, пока он не превратится в то уебище, которое там было до 1954 г.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь майндаунной гыдотности. Для этого надо быть майданутым СухС !!!

----------

То нахера тебе этот Крым нужен? Пускай Витя там живёт как ему нравится ..........без жёлто-голубой тряпки !!! Чё тут жопу то рвёте ............забрали оккупировали спиздили.
Когда увижу, что ты перестал писать свои точки, может что-то тебе отвечу, гондону штопаному. А до того - не пиши мне, я с шизофрениками и пидорами не общаюсь.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием