Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 20:43   #41921 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну давай где то об этом еще почитаем, кроме тебя. Дай ссылочку, только не российского сайта. Поищи из украинской статистики.
Нахер мне твоя"украинская статистика" если при прыщавом козле (после первого майдана) были назначены руководить Ялтинским отделением Крымэнерго три "профессиональных" пидора:
профессиональный историк
профессиональный боксёр
и...
профессиональный библиотекарь!
...И это только в Ялте
Через пару месяцев эти козлы назначили себе зарплаты в 2 раза больше ,чем у предидущего директора ,а резервный фонд (предназначенный для поддержания в порядке электросетей) сливали налево.

ЭТО В ТВОЕЙ ЁБАНОЙ РАГУЛЕВСКОЙ СТАТИСТИКЕ ЕСТЬ?!!! ИЛИ ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ ВО ВСЁМ?!

Дошло уже до того , что старые работники вышли на СБУ и ржавых пидоров убрали ,пока они полностью не развалили всё!

Про какую нахер "украинскую статистику" ты мне поёшь , которая покорно свой жолто -голубой язык засовывает в жопу очередной власти!!! Или ты МНЕ ещё про какую-то пропаганду рассказывать будешь , если у меня в Крымэнерго работают 3 одноклассника и 5 соседей !!!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 19.05.2020 в 20:55..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием