Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 16:43   #41898 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

ВОЛЬВО S60, По поводу Админа ... Есть в"конституции " каждого форума пункт первый:

Вождь всегда прав!

И пункт второй:

Если вождь не прав смотри пункт первый!

Модератор Адекватный конечно не помешает , к Примеру восстановить Виталия в правах.

... А что касается " вовочки" впечатление такое ,что он даже не понюхал Российское "время перемен",в "тайге" наверное "святые 90-е" пережидал ... поэтому у него и язык без костей ... медведи и рыси человеческий язык не понимают , так что "вовочка" его сохранил !!!
...Соответствующую Китайскую мудрость по поводу жизни во время перемен цитировать не буду!

По поводу того , что курят в Криворожье я не в курсе! Но Котяру, почему-то постоянно "на измену пробивает"!!!

Уж лучше как Колян(Доцент):

"...И настроенье в норме и сказочен пейзаж , когда в желудке плещется С2Н5ОН!!!"

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Тупые скачут в кастрюлях на майдане, просирая свою страну и свою промышленность, которая им на халяву досталась от СССР и за время своего существования без ненавистного совка ничего нового не построили, только просрали, а теперь ещё просрали и свою землю, которую собираются выставить на продажу. Где твоя гордость петиной интеграцией с ЕС? Чё не гордишься интеграцией, что стали стоять раком на польских клубничных плантациях? Поляки вас не хило "интегрируют". Ты мне не рассказывай, кто и как жил при СССР, я захватил жизнь в СССР и знаю не по сплетням от землекопов Чёрного моря.
Алекс, боюсь что кастрюли бронированные ... там не достучаться!

Кто-нибудь видел что-бы в той самой оЙропе , куда рагульных так тянет панам унитазы подраить ... уничтожают не просто Градообразующие предприятия а Регионального значения?!
"Антонова"-нет . Предприятия в Екатеринославе построенные потом и работавшие при "Советской оккупации" на Космос и Оборонку стали утилем дЭкоммунизированного "Днепра"!....... ... Напомните сколько танков "доблесного ато" починила "оборонка" руины за эти 6 лет ... 5 или 10?! Но у рагулья есть железная отмазка-заклинание:
"Во всём виноват Путин!!!"... Особенно когда у них то йух длинный ,то рубашка короткая...
Ну а если йух коротковат - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!!!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 19.05.2020 в 17:22..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием