Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 14:32   #41891 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Кавказ
Авто: Зубр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Умная ватападаль, когда ее прижимают логикой и фактами сливается, затыкается, переводит тему в другое русло и не отсвечивает голой жопой. Но это не про тебя. Тупая ватападаль начинает клеить недоразуменя, как ты. Ну давай еще тебя попинаю. Украина бедная страна, к тому же в ней не меньше ватападали чем в твоей и естественно эта ватападаль иногда работает водителями маршруток. Ветераны АТО, всем чего они достойны, не обепечены, но у них есть 50% скидка на ЖКУ и разные льготы. Но еще раз - мы бедная страна и тратим более 5% ВВП на оборону от пидараса-соседа. У нас тоже полно воров и население - ебаный совок, который выбирает клоуна, который обещает несбыточные ништяки, а потом просирает даже то, что ему оставили. Ибо ссыкливое и чмошное. А про машины без очереди мог конечно ветеран, Запорожца приобрести, раз в 10 лет, а вот Москвич или жигули это уже у вас наверное мог, а Украине обычно не хватало такой охуенной росскоши от старшего брата. Опять как-то вылезло нечаянно дерьмище, да? Такой Запорожец с ручным управлением был моей первой машиной, достался от деда жены, который воевал летчиком, потерял на войне ногу, а потом всю жизнь втихаря делал соседям зубные протезы на дому. Открыто совок за такое мог бы и посадить, как за нетрудовые доходы. До сих пор пользуюсь его стоматологическими фрезами в своей работе для бормашинки.
Ну и последнее:А пиндосы помогали, так как боялись, если гитлер победит СССР, то им войны с ним не миновать
И вот тут вся ваша кацапская гнилая сущность и проявляется. Помощь была давно, благодарным кацапу быть сложно из-за его мерзкой сущности и он придумывает для себя отмазку, что де амеры боялись и потому помогал. И все, у кацапа вот эта хуйня за пазухой, которую они называют совестью теперь чистая. Я тебе сука скажу .что то не совесть, то у вас там вечно заготовленный на соседа камень. И да, амеры сука так боялись, что захуярили высадку в Нормандии прямо под немецкие пулеметы и артилерию на пляж перед укрепрайоном.

----------



Коментировать бред регилигиозного и упоротого наглухо победобесного фанатика, не хочу и не буду. Спорить с голосами в твоей больной голове глупо. Просто вранье все что ты тут нацарапал. Когда тебя гонят в атаку на немецкие пулеметы, то ты не хочешь туда бежать, но бежишь. Кладешь кирпичи в галифе, но бежишь сука, срешь и орешь не "за Сталина." Ты орешь ЕБТВОЮМАТЬСУКАНАХУЙМЕНЯМАМАРАДИЛА. Какой нахуй сталин? Придурок ты набитый совковой пропагандой из телевизора.

----------

А самое прикольное, что за ебаным совком ностальгируют те споливые жертвы гипнотизера Кургиняна, которые в СССР никогда не жили. Воспитаные "пападанцами" Ебаное днище.

----------

Выбачай. френдли фаер.
А почему мне противно читать ваши пидорские цитаты??? Это мне одному противно или есть ещё такие?
Вот затесались сюда 5-6 пидаров и срут в некоторых темах . А админ позволяет это . Видимо сам из таких ???

----------

Dad_Cats, Пидар не подскажешь почему вас админ не выгоняет с форума??? Он ваш??

----------

путин вова, Ты с админом заодно?

----------

CAUTION, Кто тебя пидар ебёт и учит этой гадости

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо, все, всрався? Больше нехуй сказать? Вы эту Победу превратили в ебаную религию и культ. Для вас число 50 миллионов жизней вообще ни о чем. У вас ветераны сдохли как собаки в нищете и забытье. Вы про них вспоминали только ради пиара и кормили дешевой перловкой на 9 мая. Патриоты ебаные. У моей знакомой мать была гражданской женой такого ветерана. Его Германия в 1991 пригласила к себе на ПМЖ. Ибо он еврей. Он забрал в Мюнхен свою гражданскую жену и жил там до самой смерти обеспеченный всем. Достойной пенсией, жильем медициной. Не мог купить только дорогую машину. Ездили на беушном Гольфе. Бывший солдат вражеской армии в Германии, в ФРГ. А вы даже могилы немецких солдат все с землей сравняли. А теперь кудахчете петухами на США, без которых вас бы раскатали по всей Азии ровном слоем. Пидоры не благодарные.
Пидар сознайся кто тебя ебёт и кормит?? У кого ты сосёшь за гривны? Что бы писать это гавно? Не стесняйся , здесь таких дохуя и админ с вами пирами заоодно

----------

megabyteauto,
Ты здесь в авторитете , создай тему АДМИН----ПИДАР или сочувствующий пидарам?

Последний раз редактировалось ВОЛЬВО S60; 19.05.2020 в 14:22..
ВОЛЬВО S60 вне форума   Ответить с цитированием