Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 12:39   #41889 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да мне похуй, чего там ваш ебаный совок понаписывал. Ему веры нет. Пусть свои архивы откроет, все.
Сначала осудите сталинизм за развязываение войны, за убийства миллонов своих и чужих граждан, а потом посмотрим, какие там банды. То второй вопрос. Совок был самой большой и кровавой бандой. И Украина была частью этой банды. Сколько там ее вины, не знаю, но если бы в 1918 годы мы бы отбились от вашего гнойного совка, мы бы этой частью банды не были. Вот поэтому на Майдане люди прикрывали головы кастрюлями, друшлагами, чтобы защитить свои головы от ваших резиновых пуль и светошумовых гранат. Вам смешно было, а мы знали, что нас снова тянут быть частью вашей банды. Мы с вами были много лет в глубокой жопе. И мы готовы с чертом лысым контракт заключить и кастрюлю на голову одеть для того, чтобы сохранить жизнь и сопротивляться вашему ебаному совку, который вы несете везде, где не появляетесь.
Пост не тебе был адресован, а Алексу преисполненного гордости за своих предков.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Самое интересное что про голод больше всех мусолят западенцы львивские. Хотя голодовка была в 1932 г. а западенцев взяли в украину только в 1939 г.
Не взяли, а захватили являясь союзником Германии.Вещи надо называть своими именами!

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Как там у вас теперешние ваши ветераны ООС(АТО) всем обеспечены, вы же уже эвропа? Ах да, у вас так их почитают, что даже с маршруток выбрасывают и называют убийцами. Ты хоть знаешь, что в СССР участник войны мог без очереди приобрести автомобиль? Мой дед, сам не рулил, а своему сыну так авто брал, сперва москвич 408, а когда тот его съездил, жигуль 6. Я бы не сказал, что он плохо жил при СССР. А пиндосы помогали, так как боялись, если гитлер победит СССР, то им войны с ним не миновать.
Раненые бандиты новоотсосии живут пиздато?Это же пушечное мясо: отработало и на свалку!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием