Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 11:14   #41887 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо, все, всрався? Больше нехуй сказать? Вы эту Победу превратили в ебаную религию и культ. Для вас число 50 миллионов жизней вообще ни о чем. У вас ветераны сдохли как собаки в нищете и забытье. Вы про них вспоминали только ради пиара и кормили дешевой перловкой на 9 мая. Патриоты ебаные. У моей знакомой мать была гражданской женой такого ветерана. Его Германия в 1991 пригласила к себе на ПМЖ. Ибо он еврей. Он забрал в Мюнхен свою гражданскую жену и жил там до самой смерти обеспеченный всем. Достойной пенсией, жильем медициной. Не мог купить только дорогую машину. Ездили на беушном Гольфе. Бывший солдат вражеской армии в Германии, в ФРГ. А вы даже могилы немецких солдат все с землей сравняли. А теперь кудахчете петухами на США, без которых вас бы раскатали по всей Азии ровном слоем. Пидоры не благодарные.
Как там у вас теперешние ваши ветераны ООС(АТО) всем обеспечены, вы же уже эвропа? Ах да, у вас так их почитают, что даже с маршруток выбрасывают и называют убийцами. Ты хоть знаешь, что в СССР участник войны мог без очереди приобрести автомобиль? Мой дед, сам не рулил, а своему сыну так авто брал, сперва москвич 408, а когда тот его съездил, жигуль 6. Я бы не сказал, что он плохо жил при СССР. А пиндосы помогали, так как боялись, если гитлер победит СССР, то им войны с ним не миновать.

Последний раз редактировалось Alex_k; 19.05.2020 в 11:15..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием