Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 09:52   #41873 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Не надо себя считать сверхнацией, а надо быть людьми. Вся сущность вашей нации вот здесь сказана, послушай около минуты и тебя гордость возьмет за твою нацию. [Только для зарегистрированных...]
Это очень показательное видео ты разместил. Я посмотрел чуть больше. Видимо тебе противно видеть архивные съемки, где украинцы с радостью встречают немцев? Но ты забыл вспомнить, что более миллиона русских, казаков воевали на стороне немецкой армии. Ты хочешь осудить украинцев за хорошее отношение к немцам? Ну видимо украинцы помнили тогда эти ваши продотряды, которые выметали всю еду и привели к Голодомору. А то, что этот немец там говорит по русски про отношение самих немцев к украинцам об использовании их как рабочей силе, ну чтож, моя теткаЮ, живя в Черниговской области, в деревне проработала всю жизнь в колхозе. Получила там 8 советских рублей пенсии и еще 12 рублей ей добавили за убитого на фронте мужа. Я не знаю, что там имел ввиду немец в отношении украинцев, но ебаный совок именно так и относился к украинцам, да и к остальным людям. А дед из того же села, после участия в финской войне получил год отсрочки от призыва и попал потом в оккупацию. Немцы угнали его в Германию. И всю войну он работал конюхом у какой-то немки. После войны вернулся и никогда ни слова плохого о немцах не говорил. Привез какую-то одежду, подарки семье от этой немки, которых в жизни никто в этом селе не видал. Ну вот как бы контраст, простые люди без политики в голове, не грамотные выбирают кого встречать с радостью, а кого в Западной Украине вешать на смереках. Им же тогда Соловьев говно в уши не лил как вам сейчас.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.05.2020 в 09:54..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием