Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 20:00   #41846 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

ВОЛЬВО S60, вижу, что горит у тебя жарким огнем твое вчера развальцованное очко. Тебе бандеровцы тоже хвост болгаркой отпилили? Расскажи теперь какие мы звери и как ты на нас обиделся.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Котяра!
Ты это ... с бояры слезай срочно ,а то остатки мозга у тебя растворятся!

Назови хоть одну страну с которой бы амеры "дружили" безвозмездно!!!
Могу. Россия например.

Узнав о том, что люди в России голодают, в США решили оказать голодающим масштабную помощь. Сразу в нескольких штатах — Миннесота, Небраска, Айова и Пенсильвания были организованы комитеты по помощи голодающим россиянам, а чуть позже подобный комитет был создан и в Нью-Йорке. Комитеты проводили благотворительные концерты и спектакли, собирая средства для помощи голодающим россиянам, и в итоге в сборе средств участвовали практически все слои населения в США — от богачей до бедняков.

На средства, собранные фондами, был сформирован так называемый "Флот голода" — 5 огромных пароходов, груженых пшеничной и кукурузной мукой, зерном, овощами, фруктами, медикаментами и одеждой. Первый корабль "Indiana" прибыл в Россию в марте 1892 года и привёз 1900 тонн продовольствия. А ещё правительство США представило некоторым российским губерниям финансовую помощь.
Обтекай тупой лоботряс. Но только кацапы никогда не были благодарными. Тебе надо примеров? У меня их есть. Ты только скажи. Я могу продолжить.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием