Тема: BMW Rheingold
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 13:19   #111 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Переяслав-Хмельницкий
Авто: Honda CR-V
По умолчанию

Невозможно задавать правильные вопросы по поводу работы прибора или его софта , не имея и того и другого в наличии . Если я задаю вопрос , это значит что я перепробовал все варианты и как минимум ночь не спал . Только так можно понять принципы работы сканера в целом . А в виду того , что здесь я спросил только о Windows и изменении разрешения картинки , то это говорит о том , что я заплатил , установил , мне Admin активировал , и каких либо вопросов по работе софта НЕТ .
Возникают вопросы о том ,как пользоваться . Ответы как правило в инструкции по использованию . А вообще такого класса приборы ( ICOM , SD Connect , MUT III ... ) приобретаются после после тщательной наработки от K-Line до Clip со всякими отломанными Autocom . Иначе - появляются темы " помогите , не видит авто " , " завалил , что делать " . Кстати о диагностическом софте и завалах . Возьмите китайский отлом Carsoft BMW и полазьте по приборной панели . Только не нужно писать "а че раньше не предупредил" .

P.S. Чтобы у меня меньше возникало непоняток и вопросов , специально для этого был приобретен X201 tablet , каждый софт ( Rheingold
+ ISSS , Xentry , MUT III , ODIS ) установлен на индивидуальный SSD .

Последний раз редактировалось diagnost0; 26.01.2014 в 13:43..
diagnost0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо diagnost0 за сообщение:
Admin (27.01.2014), Gro (20.12.2015)