Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 07:03   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ольховатка
Авто: GLC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Автосканер Леонардо ,конечно ....одно подключение стоит 5000 р ,+ почитать ошибки столько же ...сбросить - 10 ... Осталось только подождать когда приедет Феррари или хотя бы Астон Мартин
Эту хрень я за всю жизнь не отобью У нас 1 кватропорте катается лохматого года.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
KTS 530 Б\У в рабочем состоянии в последний раз видел в объявлениях за 30 штук деревянных, 540 за 40 штук.
Блютуз (540), двухканальный осцилл остальное в нагрузку по хорошему (в следующих KTS-ах)ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ нафиг не нужны!
Параметры доступны, "Исполнительные механизмы" кроме K-L, CAN и медленный (6 ,14) и быстрый (3, 8) без проблем ,рабочий диапазон питания от 6-ти до 30-ти вольт.
Диапазон возможностей , к примеру для Спринтера 906-й кузов от тестов по коррекции форсунок и относительной компрессии ,до прописывания CDI форсунок по коду и конфигурации ESP .
Прокачка тормозов по схеме , Активация\Деактивация SBC ... Адаптация коробок есть , "защита от дурака"( что-бы блок как со старухи не положить) в наличии!
Возможность выбора в режиме "диалога с коммуникатором" других контактов для коммутации с разъёмом диагностики , возможность выбора всех возможных блоков управления по соответствующей марке ....ну и так далее!
Проверка на работоспособность KTS как при подключении к авто ,так и при помощи DDC...

P.S. Короче описать все доступные функции включая режим Pass-Thru для работы KTS с другими прогами ... тут поллитрой не обойтись!
Осцилограф в ктс мне не нужен у меня мт есть.

Bosch Esi Tronic есть информация какие зоны за что отвечают?
Я вчера день потратил на поиски
Iwan9 вне форума   Ответить с цитированием