Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 02:20   #38 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Действительно.Пока сами ни поработаете хоть 3-6 месяцев Оригинальными приборами.Ничего нипоймете.А слушая Продаваек всей херни,потратите кучу денег и огорчитесь.У меня было 15 сканеров,2 спиздили,последний купил Лаунч.Следующий будет Бош.Сейчас 14 сканеров.Вобщем удачи.Если нет денег,нипокупайте дорогие сканеры,но с дешовыми и современные машины практически нипосмотрите.Ну сейчас практически безплатный Ломанный Лаунч,как раньше был Ломанный Автоком.Удачи.Лаунч в 3раза дешевле Скандока,по покрытию в разы лучьше.Удачи

----------

тоже плевался раньше от Китайцев,купил в Декабре Лаунчь,сравнил с моими ОРИГИНАЛАМИ АВТОКОМА,МУЛЬТИДИАГА и прочих сканеров.Есть и в одних и других очень многое что Дополняет

----------

Мастер


Доверенные пользователи
PipPipPipPipPip
2766 сообщений
Город:Таганрог
Пол:Мужчина
Отправлено Вчера, 20:59

А что вы не можете сделать скандоком в ваге? Спрашиваю что бы понять что ещё можно сделать в ваге. Ваг как раз это один из предметов нашей гордости. И база у нас даже полнее чем в одисе.


Наверх
Н

----------

Вот только пожалуйста ниверте в Этот Бред написанный на другом форуме производителем Скандока,а именно Пиздаболом под ником АV.ОНИ ДАЖЕ УЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРИБОР ПЕРЕПЛЮНУЛИ И БАЗА У НИХ ПОЛНЕЙ.Да ОНИ УЖЕ КРУЧЕ БОГА.Чего их никуда в Официалы низавут.МОЖЕТ ИМ УЖЕ КАКТО ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 3 года перейти на НОВУЮ ПЛАТФОРМУ.Думаю 2 лет им ещо нужно.ОБЕЩАЮ ОБЕЩАЮ.КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ОБЕЩАЛ?

----------

Купите Скандок и вы убедитесь в Пиздабольстве его производителя под ником А V -80000 тысячь будут в Попе.Лучьше их потратьте в Бош,МИРОВОЙ ЛИДЕР или часть в ломанный Лаунчь

Последний раз редактировалось sotnik73; 17.05.2020 в 01:40..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
Iwan9 (17.05.2020)