Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 01:15   #41750 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да мене по хуй какие там отношения в российской армии, я в советской был, там тогда не было пидарасов европейских, не кому в голову такие мысли гомосексуальные не приходили, как некоторые это в гугле пытаются разыскать счас.

----------

Чё чечены тебя ебли?
Чечены ебли тебя и твоих соседей. А у меня к ним претензий нет. Более того, чечены доблестно сражались против вас уродов на нашей стороне. Было целое чеченское подразделение на Донбассе, которое очень успешно резало головы оккупантам. А ебете вы себя сами, русские русских. Чеченам вас ебать западло. На вас только пустую бутылку можно использовать и заставить тебя сказать "Чечня круто" в тамбуре российског поезды. Ну ты видел это, да и все видели. Так что чечены точно ебли тебя. А я с этого ржал.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ага есть в вики - ПЕДИИ!!! Гы.......
Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

словарный запас их весьма мал. И они восполняют недостаток слов отточиями разной длины, поставленными, что важно, в совершенно произвольных местах. Возможно, мы должны представлять в этих местах, как они машут руками или строят какие-то гримасы.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием