Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 21:22   #41710 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 107 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Просто дай соседу жить как он хочет: хочет бухать как саммонамотай-пусть бухает, хочет хуйню всякую своим детям читать на иврите-да пусть читает, хочет жену свою отпиздячить- пусть!Пусть они живут как хотят!
Да базара нет, если он там сам будет жить, а если он пидарасам (пиндосам)хочет продать, то извини, пусть спросит сначало, хочу ли я рядом с этими пидарасами жить или нет, которые собрались мне мозги ебать, купив для этого у него. Так что патриарх люди старые всегда советовались с соседями в первую очередь, если хотели свою хату кому то продать другим, что бы соседи знали, что будут там за хуеплёты за место них жить по соседству. Я ещё пацаном помню такую хуйню, не было от фанаря как счас, и все жили дружно с соседями, тебе понравится если новый жилец будет каждый день стучать тебе в стену и орать что ты козёл, а ментам будет бабки платить что бы они его не трогали, тебя же заебёт и ты пойдёшь ему набьёшь ебало и отхуесосишь старого соседа что он гондона подселил к тебе за стенку, не так ли? Да и жильцы этого дома соберутся и скжут на хуй он нужен такой, пусть идёт на хуй такой сосед, что и сделали люди на донбасе.

Последний раз редактировалось Доцент1; 16.05.2020 в 21:45..
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием