Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 15:18   #41689 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Рогули майндаунные приехали на танке в Славянск ещё в апреле. Про поезда "дружбы" в Крым ещё в феврале.........Витя тебе расскажет(рассказывал сто раз).
...........а тупэнька гуга-гонта тяв-тяв Гы......
Да и в Киев рогули западенские приехали не с бутылкой водки а коктелем молотова.
Гиркин появился в Славянске со своей группой 12 апреля.И об этом он сам рассказывает на камеру.Наводить так сказать порядок!
Потом пошли танки, причем с обеих сторон.
Не приди он туда- зачинщиков беспорядков поймали бы и все было бы без танков!
Ну максимум сожгли бы как скотов-сепаратистов в Одессе.Зато Одесса сейчас без танков, а на даунбассе и танки и стрельба и два миллиона жителей сьебало кто в Украину, кто в Россию!
И остальные уедут.
Это по мнению фашиста вадика -хорошо и правильно!
А шахты фашисты затапливают-чтоб видно в случае чего украм не достались!

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Не Патриарх ты не прав, семья соседа вешалась от своих же порядков, и не знала от кого помощи ждать, потому что её порядки настоебали уже самой себе.

----------

Кроме как по жрать туда, больше не кто не чё не отправлял, и ты сам об этом пиздишь что ты заебался их кормить, ты патриарх пожалел пожрать дать своим землякам? Ну вот придёт к тебе к примеру соседский ребёнок и скажет папа пьяный а я кушать хочу, ты чё его нах пошлёшь что ли? А я помню когда мои бабушка и дедушка кормили таких у которых родоки не просыхали, дети же не причём
Не соседу судить о порядках в чужой семье.Можно и по ебалу получить за заботу!
А насчет кормить- это и жратва, и боеприпасы, и топливо, и техника, и специалисты и много чего еще!
Кормить-это образное выражение.Можешь заменить на содержать.
И еще Коль, можешь кормить кого угодно: беспризорников, детей-сирот, детей алкашей и наркоманов.А я не кормил, не кормлю и не собираюсь!Хлеба куска не дам!лучше собаке кину-от нее вреда меньше!
----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Не доехали они в Крым! Забздели!
Им СБУшники скинули инфу ,что народ будет их встречать на вокзале в Симферополе "с хлебом солью" , поэтому рагули стоп кран сорвали и назад почухали!
Без россии ты бы стоп-кран сорвал и насрал со страху прямо в прихожей!)))
А щас вишь какой смелый!Прям как генерал Краснов-ваш герой!

Последний раз редактировалось путин вова; 16.05.2020 в 15:24..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием