Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 11:10   #41466 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 107 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кому я должен что сказать? Старым рваным гондонам, которые махали аквафрешными тряпками и орали Путин введи войска? А теперь эти рваные гондоны дохнут в очередях на пунктах пропуска, чтобы попасть на нашу сторону и получить украинскую пенсию? Да вы охуевшие бляди. Колаборант должен жить хуево и не вылезать из жопы, при этом не иметь никаких объяснений. Объяснять колаборант должен сам себе то, что он вонючий пидор, продал свою страну за "хочу как в России, па багатому", а в итоге получил дохлый хуй в старом солидоле.

----------

И в чем наши "проделки"? В том, что мы не пускаем дальше ваших сраных ихтамнетов резать на металлолом нашу страну и грабить наше имущество? Вы обижаетесь на это? Вы правда охуевшие до беспредела. Разве это Украина вырезала заводы и шахты на метал и лишила этих убогих душой работы и благополучия? Это Украина устроила там комендантский час? Ты бы посмотрел Казанского, которого я выложил, может не стал бы тупо как дебил задавать мне йобнутые вопросы. Там есть ответы. Но тебе похоже они не нужны. Тебе сложно своим двухбитным сознанием обрабатывать не очень большие файлы видеоинформации. На твои два бита хорошо заходит Шарий, ибо он тоже двухбитный и расчитан именно на двухбитный ватный мозжечок.
То что тобой сказано, явно про вас, так как такое в голову может прдти только "рогулям" как тут все говорят, а иначе от куда бы ты про такую хуйню гнал, только по накатанному не иначе, а дальше и базарить с вами не хуй, явный переврод стрел пошёл, как это и подрозумевалось, это и есть проделки ваши хитровыебаные, а народ видит, кто кого обидит, и по этому сам делает свой выбор, без вашего пиздежа на показ.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ты клоун бля!
Хоть сам понял что наклёпал на клавиатуре?!
Мне конечно Витёк по хуй, как там и кто сколько получает, но про клоуна ты явно точно подметил.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
кричать крымнаш
Да крым то факт был наш, и мотролла твоя в хуй тогда не кому не стучала, вам подарили по человеческий, а вы проебали, а теперь на говно исходите, башлять надо было людям там живушим до талого а не по "еврейски" может они бы вас на хуй и не послали, а счас сосите пока ещё трубу вам оставили, а пиздеть будете вообще свистеть в неё придётся пустую как во флейту дырявую, дырок то сами по нахуярили, для холявы что бы за пизженное не башлять.
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием