Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 01:26   #41460 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
А это вы и скажите тем людям которые живут на этих териториях. Может они вам и ответят за проделки ваши, и обьяснят вам кто их ограбил и чё у них своровал.
Кому я должен что сказать? Старым рваным гондонам, которые махали аквафрешными тряпками и орали Путин введи войска? А теперь эти рваные гондоны дохнут в очередях на пунктах пропуска, чтобы попасть на нашу сторону и получить украинскую пенсию? Да вы охуевшие бляди. Колаборант должен жить хуево и не вылезать из жопы, при этом не иметь никаких объяснений. Объяснять колаборант должен сам себе то, что он вонючий пидор, продал свою страну за "хочу как в России, па багатому", а в итоге получил дохлый хуй в старом солидоле.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
А это вы и скажите тем людям которые живут на этих териториях. Может они вам и ответят за проделки ваши, и обьяснят вам кто их ограбил и чё у них своровал.
И в чем наши "проделки"? В том, что мы не пускаем дальше ваших сраных ихтамнетов резать на металлолом нашу страну и грабить наше имущество? Вы обижаетесь на это? Вы правда охуевшие до беспредела. Разве это Украина вырезала заводы и шахты на метал и лишила этих убогих душой работы и благополучия? Это Украина устроила там комендантский час? Ты бы посмотрел Казанского, которого я выложил, может не стал бы тупо как дебил задавать мне йобнутые вопросы. Там есть ответы. Но тебе похоже они не нужны. Тебе сложно своим двухбитным сознанием обрабатывать не очень большие файлы видеоинформации. На твои два бита хорошо заходит Шарий, ибо он тоже двухбитный и расчитан именно на двухбитный ватный мозжечок.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.05.2020 в 01:35..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием