Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 23:24   #41429 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Хуй они пусть сасут, ебалка у них ещё не доросла. Я к халяве не привык и мне всё по хуй, вобще всё по хуй, и бабки то же как мусор, а не то что кому то покажи чужие бабки дак они как суки за косточку в жопу рады дать.
Давай не будем пиздёшь разводить, каждому своё, я вижу как у ваших залётных глазки загараются глядя на купюры в чужих руках. А как башлять за сделанное дак лучше на всё рады, и жопой начинают вилять, чем бабки с барского плеча отстегнуть не по еврейски за сделанное Так что лучше не начинай не надо.
Чувак, ты когда нибудь пробовал без мата общаться и без осуждения наших - ваших? Психолог по глазкам. Считай свое бабло и не смотри при этом в чужие глазки. Веселее жить будет, поверь. Никому не интересны твои копейки. Но, судя по твоей ограниченной речи, вряд ли ты умный и сообразительный и поэтому вряд ли хорошо зарабатываешь. Нельзя не уметь общаться с разными людьми и хорошо знать свою профессию. Ты неуч. Тебе нужно научиться общаться без слова бля и его производных. И сразу у тебя поднимется заработок процентов на 20%. Не благодари. Это просто и ничего не стоит. Вместо "бля" лучше мычи или экай. За умного сойдешь.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.05.2020 в 23:25..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием