Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 22:28   #41420 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И еще одна очень важная ремарка. Перестаньте доставать вопросами Вадима.Км о каких-то убийствах воинов ВСУ. Вадик никого не убивал. Я знаю Вадика с 2014 г. Он никогда не покидал больше чем на пару часов своей квартиры в Хмельницком. А если и покидал, то ради покупки кефира и получения на почте пенсии. Просто он однажды зарегистрировался у Пригожина на сайте и раньше зарабатывал свою копейку множа свои шкурные посты изо дня в день. Сейчас ему уже не платят, но старому пидарасу уже скучно без работы и он особо не изощряясь бесплатно клацает кнопками клавиатуры однообразную хуйню типа Гы...Га...Сухс....нААци...тяф-тяф и тд. и тп. Просто выживший из ума одинокий пенсионер так развлекается. Не ведитесь.Не надо его ни в чем обвинять. Он чист перед украинским законом и ему нечего предъявить. Его даже пиздить нельзя. Он стар, немощен и беспомощен. Ему просто скучно. Но да, он достоин всего лишь презрения, как живущий на налоги украинцев и льющий на этих украинцев свое вонючее говно.
В пользу этого говорит то что человек когда занимается диагнозой и ремонтом авто-его обычно знают все в округе.Ну как например меня: если я этим занимался много лет.
А этого вруна и пиздабола никто не знает в Хмельницке, ни в пригороде.
Нахуй такой диагност которого искать надо по явкам и паролям?!)))
Вывод один: либо в Хмельницком и не диагност(хотя какой в пизду диагност, в лучшем случае считыватель ошибок), либо живет отнють не в Хмельницком.А например в луганде.Хотя чего там и кому диагнозить...Только если альцгеймер своей внучке!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием