Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 11:35   #41255 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Зуб даёшь "котяра"?!!!
Это философский вопрос. Но 95% даю. Дело в том, что я скорее верю в то, что Крым в Украину не вернется во всяком случае при моей жизни. Слишком много уже противоречий между людьми и неоплаченных долгов. Это первое. А если вопрос смотреть практически и правдиво, то зачем он нам этот Крым нужен. Россия избавила нас от двух очень сильно дотационных региона. Крым кроме поганенького вина на рынок ничего не поставлял, налогов от сдачи хавир у берега никогда не платил, но дороги вам Украина строила всегда намного лучше чем себе. Я же помню как трясло до Каховки и как классно можно было гнать вдоль Крымского канала, а потом в Крыму наслаждаться серпантином на 120. Тогда у меня была Тойота Карина, а в последнем 2012 я туда ехал уже на новом 308. Ну а Донбасс тоже вечно тянул бабло из Украины на реконструкцию шахт и разворовывал деньги. Уголь их был дороже чем на мировом рынке. Но покупать было нужно, чтобы поддержать шахтеров рабочими местами. Но не оценили. Полезли в залупу. Теперь шахты затапливает Россия и режет все подряд на металлолом. Когда это вернется нам никто не будет там ничего восстанавливать. Нерентабельный уголь никому не нужен, а через 20 лет уголь вообще нигде будет не нужен. Поэтому там будет заминированный заповедник. Моя воля, я бы и пенсии туда не платил. Пусть Россия своих колаборантов содержит, чтобы дороже было. Поэтому нечего там возвращать, оно после вас ничего уже не стоит и никому не нужно.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием